«День матери»

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День Матери. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

22 ноября прошел общепоселковый праздник, посвященный этому замечательному дню, в котором активное участие приняли и наши школьники. Концерт прошел в доброжелательной атмосфере. Ребята подарили всем присутствующим море позитивного настроения, были и песни, танцы и конечно,  данное мероприятие не обошлось без выступления нашей театральной студии. Праздник выдался на славу. Обучающиеся и другие участники концерта подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!